top of page
Поиск
  • Фото автораArestova Natalia

Даниил Спиваковский под аккомпанемент Тюменского филармонического оркестра

Обновлено: 23 авг. 2021 г.

Дореволюционная Одесса, настоящие одесситы - неповторимые, харизматичные, распахнутые к жизни люди, которые все воспринимают иронично и со смехом… - искромётные «Одесские рассказы» Исаака Бабеля в исполнении заслуженного артиста России Даниила Спиваковского под аккомпанемент Тюменского филармонического оркестра 17 марта в Тюменской филармонии. Дирижёр – Владимир Добровольский.


Тюменский филармонический оркестр поможет поддержать эту самобытную атмосферу, исполнив клезмерскую музыку и произведения Леонида Десятникова.


На литературно-музыкальном вечере в единое представление сольются классики литературы и музыки в виртуозном исполнении профессионалов.


Даниил Спиваковский — популярный театральный и киноактер, заслуженный артист России, обладатель ТЭФИ. Выпускник ГИТИСа, с 1992 года он служит в Театре им. Маяковского.


В театральном репертуаре артиста — десятки ролей, в творческом багаже — богатое драматическое амплуа.


Спиваковский известен широкой публике как киноактер: в кино он исполнил около сотни ролей в картинах самых разных жанров («Мой муж — гений», «Маросейка, 12», «Две судьбы», «Мой сводный брат Франкенштейн»).





12 просмотров
bottom of page